Он вернулся!

24.03.2015

Он вернулся!
НТВ продолжает показ любимого сериала «Возвращение Мухтара»! В новых сериях герои по-прежнему будут бороться с преступностью и… с различными искушениями.

Полковник Хрулёв (Александр Воеводин) не желает соблюдать назначенную ему диету и продолжает перекусывать привычными бутербродами. Мухтару ничего не остаётся, кроме как взять на себя ответственность за здоровое питание своего начальника. Сельская (Оксана Сташенко) страстно желает переехать в элитную квартиру, но для этого нужно продать старую, которую почему-то никто не хочет покупать. Лёшу Самойлова (Алексей Моисеев) тоже ждут испытания, правда, несколько в другой области. К нему за помощью обращается бывшая одноклассница, в которую он был влюблен. Оба вспоминают чудесные школьные годы, будто былые чувства никуда не исчезали.

Страсти не обходят стороной и других героев. Садовский (Константин Костышин), уставший от домашних забот, поручает уборку сотруднице клининговой фирмы и, в итоге, попадает под подозрение в измене. Между тем, Макс Жаров (Павел Вишняков) втирается в доверие к единственной подозреваемой, против которой нет прямых доказательств, под видом влюбленного поклонника. Роль обманщика даётся Максиму нелегко — в ходе расследования он успевает влюбиться в девушку. Для Кати Калитиной (Светлана Брюханова) это оказывается сложным испытанием, но она проявляет женскую мудрость, понимая, что ревновать не имеет смысла. Ну а Мухтар, как настоящий друг старается во всем поддержать своих товарищей и помогает им так, как умеет только он.

Поделиться: