Максим Аверин в новом детективе "Студии 2В"

25.09.2015

Максим Аверин в новом детективе "Студии 2В"
Полицейские расследования, секретные операции, женская дружба, неожиданные повороты судьбы и Максим Аверин — в остросюжетном детективе «Напарницы».

Появление Юлии Соколовой (Екатерина Кузнецова) нарушает привычный уклад жизни старшего оперативника Ларисы Войтович (Марьяна Спивак). Пять лет назад ее жених Егор Раевский (Максим Аверин) поддался чарам Юлии, а спустя несколько дней трагически погиб. В отчаянии Лариса даже пыталась свести счеты с жизнью, и только известие о беременности вернуло ей надежду на счастливое будущее. Но в тот самый момент, когда у нее появляется шанс создать семью, на горизонте возникает Юля. Она умоляет Ларису забыть старые обиды и стать напарницами, но Войтович тяжело преодолеть свою неприязнь и начать все с чистого листа. Тем временем появляются новые факты, проливающие свет на тайну гибели Егора.

Гузэль Киреева, режиссер: «Наш сериал о любви, способной преодолеть все преграды, предательстве, ненависти, верности и о том, что никогда нельзя терять веру в чудо. Эта история вымышленная, но в ней мы пытаемся рассмотреть человеческие судьбы с разных ракурсов: работы, личной жизни, семейных и бытовых неурядиц, отношения к пожилым людям, проблемы отцов и детей. Калейдоскоп событий закрутится по полной программе! Зрителей ждет захватывающая история, в которой мелодрама и детектив сплелись воедино». 

Максим Аверин, исполнитель роли Егора Раевского: «Я всегда получаю удовольствие от съемочного процесса и в кадре чувствую себя, как Ихтиандр в воде. Этот проект привлек меня возможностью примерить на себя серьезный образ, к которому не привыкли зрители. Есть такая профессия – Родину защищать, и именно с ней связал свою судьбу мой герой». 

В «Напарницах» также появятся легенды советского кинематографа Борис Щербаков и Галина Польских.

Премьера сериала запланирована весной 2016 года на телеканале «Домашний».


Поделиться: