"Двойная сплошная". Продолжение следует

14.07.2016

"Двойная сплошная". Продолжение следует
"Студия 2В" приступила к съемкам продолжения самого успешного сериала "Двойная сплошная"*.

Во втором сезоне события разворачиваются вокруг главных героев спустя год.  Анна (Евгения Добровольская) пытается наладить отношения с Владимиром (Кирилл Гребенщиков), обвиняющем жену в крахе семьи. Одновременно с этим Анна усердно трудится на новой работе в фонде помощи женщинам, пострадавшим от домашнего насилия. Она как никто другой ненавидит несправедливость по отношению к слабым. И вскоре мы узнаем, что для этого у неё есть особые причины. Ведь в её прошлом осталась тайная страница, о которой не знает никто. Да и Анна предпочла забыть об этом эпизоде пятилетней давности, вытеснив его из своего сознания. Но как всё тайное рано или поздно становится явным, так и прошлое Анны довольно скоро догоняет её и вновь грозит разрушить всё то, что она с таким трудом по крупицам, неумело, но всё-таки собрала.

Екатерина Швейко, продюсер

— Герои "Двойной сплошной" не идеальны. У них масса пороков, претензий, желаний и тайн. Они не в ладах ни с собой, ни с другими. И это привлекает и заставляет задуматься. Те, кто в первом сезоне был так называемой "темной лошадкой" и выглядел, если не ангелом, то по крайней мере неплохим человеком, во втором сезоне раскроется по-настоящему.

*Сериал "Двойная сплошная", снятый в 2015 году, стал самым рейтинговым проектом за всю историю существования канала "Домашний". Доля сериала составила 6,4% на первой неделе и выросла на второй неделе просмотра до 6,8%. Благодаря таким успешным показателям "Домашний" вошел в ТОП-5 каналов по доле аудитории (женщины, 25-59) в прайме (слот 21:00 – 23:00).


Поделиться: